«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Черикове

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, через которую проходят все основные автобусные маршруты, также возможно размещение рекламы на опоре на площади проводятся все значимые городские мероприятия данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. ).
город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Одна из боковых сторон направлена на ул. Димитрова, при заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов,
где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. В вечернее время много молодежи, м.
при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. (ноге) светодиодного экрана. Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. При продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, – общая площадь данной рекламы составляет 32 кв.
рядом остановка общественного транспорта, Барановичи. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. Возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. На задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров.
реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. Данный бизнес является монопольным в г.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление